Главная » 2015 » Май » 5 » Впервые в г. Котельнич прошли семейные соревнования по баскетболу.
17:15
Впервые в г. Котельнич прошли семейные соревнования по баскетболу.

4 мая в спортивном зале ФОКа встретились 5 семейных команд: Селезеневы, Карловы, Белых, Щербинины, Бересневы, чтобы принять участие в соревнованиях по стритболу (игра в баскетбол на одно кольцо 3 х 3 человека).Сиревнования были организованы по инициативе баскетбольной семьи Глушковых (Андрея Михайловича и Натальи Евгеньевны) тренеров ДЮСШ отделения баскетбола.

Команда включала в себя мужчину, женщину и ребенка. Состав всех команд был очень сильный, практически все участники соревнований выпускники и учащиеся ДЮСШ г. Котельнича и поэтому уровень и показатели игры команд были на высоте.
В результате упорной борьбы 1-3 места удалось выявить лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. В итоге соревнований 1 место заняла семья Щербининых, 2 место у семьи Селезеневых, 3 место завоевала семья Белых. Эта же семья унесла домой кубок за победу в конкурсе штрафных бросков.
Все участники соревнований от организаторов получили сладкие призы и грамоты, а победители и призеры медали и кубки.
Соревнования прошли в атмосфере дружбы, поддержки и спортивного азарта. Хочется, чтобы такие соревнования с участием родителей и детей стали традиционными в нашем городе.