Главная » 2015 » Апрель » 8 » Соревнования шашистов
09:16
Соревнования шашистов

2-3 апреля в шахматно-шашечном клубе "Вятская ладья" г. Кирова прошел областной финал Всероссийских соревнований "Чудо-шашки".

С семью кировскими командами соперничали ребята из шк. №5. В итоге наша команда на 5 месте, отстав от лидеров на 2 очка.

В личном Первенстве области, которое состоялось 4-5 апреля 15 котельничан боролись за призы. 1 место среди девушек у Васильевой Сабрины (шк. №3), она повторила успех 2012 года. Впервые на 2 месте среди младших девочек второклассница из шк №5 Демина Анастасия. Немного не повезло Зайцеву Артему (шк. №5), он всего лишь на пол очка отстал от призеров среди юношей.

 

Самый юный участник соревнований шестилетний Бурков Александр (д/с №5 "Колокольчик") занял 8 место из 16 участников, нужно отметить, что он был моложе соперников на 2 года.

Снова вне конкуренции была выпускница ДЮСШ г. Котельнича Самигуллина Альбина (студентка  Московской юридической академии), она в 12-й раз подряд на 1 месте.

Хочется поблагодарить за спонсорскую помощь ИП Савкова Никиту Валерьевича 3 года подряд финансово поддерживает команду шашистов.

 

Тренер отделения шашек ДЮСШ А.И. Новоселов

Просмотров: 331 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar