Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Первый этап кубка Кировской области по полиатлону (зимнее троеборье)
11:50
Первый этап кубка Кировской области по полиатлону (зимнее троеборье)

14-15 декабря в п. Афанасьево прошел первый этап кубка области по полиатлону (зимнее троеборье). В этих соревнованиях приняли участие воспитанники нашей школы, а также их тренер Игитов П.В.

Результаты соревнований подводились в личном зачете.

В возрастной категории 12-13 лет среди девушек 5 место заняла Винокурцева Виктория. Кроме того, спортсменка выполнила норматив 1 спортивного разряда.

Бронзовым призером соревнований в возрастной группе 14-15 лет среди девушек стала Старостина Вера.

Совсем немного не хватило очков до педьестала Кузьминых Дарье, Шаповалову Константину, Липатникову Андрею и Селезеневу Максиму. Все перечисленные спортсмены заняли четвертые места в своих возрастных категориях.

В возрастной категории мужчины 40 лет и старше Игитов П.В. стал серебряным призером.

От воспитанников отделения полиатлона ждем новых побед. Впереди зимний сезон и еще много стартов. Удачи вам в новом сезоне!

Просмотров: 431 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0