Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Первенство области по полиатлону (летнее троеборье)
10:09
Первенство области по полиатлону (летнее троеборье)
5-6 октября в г. Кирове прошло первенство области по полиатлону (летнее троеборье).
В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ г. Котельнича (тренер Игитов П.В.). Ребята вновь показали хорошие результаты.
Среди девочек в  возрастной категории 10-11 лет лучшей стала Винокурцева Виктория (1 место). В возрастной группе 14-15 лет среди юношей на 2-м месте Минин Андрей. Игитов Павел Валерьевич в своей возрастной группе так же был признан лучшим.
Близки к пьедесталу были Таранова Анастасия и Липтников Андрей оба спортсмена заняли 4 место.
Прошедшие соревнования показали, что полиатлонисты серьезно готовятся к зимнему сезону. Осталось только дождаться снега.  Успехов всем спортсменам в  зимних соревнованиях.
Просмотров: 442 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0