Главная » 2013 » Февраль » 12 » Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа
09:10
Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа
07-10 февраля 2013 года пос. Л. Искра состоялось Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по полиатлону (зимнее троеборье).

В соревнованиях приняли участие и наши спортсмены. Эти старты оказались успешными для них.
Среди мужчин в Чемпионате в категории 21 год и старше серебряным призером стал Перминов Иван, подтвердив номатив кандидата в Мастера спорта. (на фото слева).
В личном первенстве в Чемпионате области среди мужчин старше 40 лет победителем стал Павел Игитов
Хороший результат показал и Липатников Андрей по количеству набраных очков он очень был близок к нормативу Мастера спорта. Андрей так же подвердил норматив КМС.
Успешным стал старт и для Селезенева Максима, он также выполнил норматив КМС.

Впереди у Андрея Всероссийские соревнования по полиатлону в г. Ухта и есть реальный шанс выполнить норматив Мастера спорта.
Просмотров: 1004 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 1.0/1