Четверг, 14.12.2017, 18:15

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Первенство города по Легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников
19:38
Первенство города по Легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников

17-18 сентября стартовала 26 Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений г. Котельнича
Первым видом Спартакиады стала легкая атлетика - королева спорта.

Нужно отметить, этот вид является обязательным. По итогам этих стартов будет скомплектована сборная города, которая примет участие в областном этапе.
Результаты соревнований показали серьезную подготовку команд.
Вот итоги упорной борьбы:

 

Сводный протокол

Первенства города по легкой атлетике

в зачет 26 Спартакиады школьников

 

17-18 сентября 2015г.                                                  р-н Лыжной базы

г. Котельнич

 

100м девушки

№ п\п

Ф.И.

школа

результат

очки

место

  1.  

Коромыслова Ольга

5

18

14,24

385

1

  1.  

Старостина Вера

2

32

14,47

356

2

  1.  

Вепрёва Мария

3

4

14,81

316

3

  1.  

Ронжина Анастасия

5

25 Л

15,01

295

4

  1.  

Коряковцева Екатерина

1

10

15,02

293

5

  1.  

Плешкова Екатерина

5

23

15,05

290

6

  1.  

Кузьминых Эльвира

5

20

15,08

287

7

  1.  

Попова Ольга

1

11

15,19

286

8

  1.  

Микишева Алина

5

19

15,12

283

9

  1.  

Тюфякова Екатерина

5

21

15,16

279

10

  1.  

Лузина Алена

5

22 Л

15,24

271

11

  1.  

Летягина Анна

3

8

15,57

241

12

  1.  

Куимова Дарья

3

6

15,66

233

13

  1.  

Полякова Александра

5

26

15,69

231

14

  1.  

Некрасова Дарья

1

9

15,75

226

15

  1.  

Ляпустина Елизавета

5

24

16,00

206

16

  1.  

Кострова Ксения

3

2

16,13

196

17

  1.  

Васильева Сабрина

3

7

16,30

183

18

 

100м юноши

№ п\п

Ф.И.

школа

результат

очки

место

  1.  

Орлов Максим

2

34

12,63

306

1

  1.  

Минин Андрей

5

27

12,65

303

2

  1.  

Ушаков Михаил

2

36

12,68

298

3

  1.  

Чикишев Роман

3

5

12,70

295

4

  1.  

Дудин Денис

2

30

12,86

271

5

  1.  

Шерстков Егор

3

1

12,93

261

6

  1.  

Ивакин Антон

5

28 Л

13,00

252

7

  1.  

Куклин Иван

2

35

13,01

250

8

  1.  

Пестов Михаил

1

14

13,09

240

9

  1.  

Некрасов Владислав

2

31

13,12

236

10

  1.  

Шиляев Владислав

2

33

13,17

229

11

  1.  

Брязгин Дмитрий

3

3

13,18

228

12

  1.  

Глушков Илья

1

16

13,37

205

13

  1.  

Карпов Сергей

1

12

13,43

198

14

  1.  

Сивков Игорь

1

13

13,50

191

15

  1.  

Ступников Дмитрий

2

29

13,59

181

16

  1.  

Кропотин Сергей

17

13,63

177

17

  1.  

Туровский Кирилл

1

15

13,89

152

18

 

200м девушки

№ п\п

Ф.И.

школа

результат

очки

место

  1.  

Коромыслова Ольга

5

18

28,42

459

1

  1.  

Старостина Вера

1

32

29,31

378

2

  1.  

Микишева Алина

5

19

30,75

323

3

  1.  

Плешкова Екатерина

5

23

31,11

305

4

  1.  

Тюфякова Екатерина

5

21

31,19

302

5

  1.  

Лузина Алена

5

22 Л

31,67

280

6

  1.  

Некрасова Дарья

1

9

31,72

278

7

  1.  

Коряковцева Екатерина

1

10

31,78

275

8

  1.  

Попова Ольга

1

11

31,96

268

9

  1.  

Кузьминых Эльвира

5

20

32,12

261

10

  1.  

Летягина Анна

3

8

32,14

260

11

  1.  

Ляпустина Елизавета

5

24

32,43

249

12

  1.  

Куимова Дарья

3

6

32,51

246

13

  1.  

Ронжина Анастасия

5

25 Л

32,62

241

14

  1.  

Кострова Ксения

3

2

34,39

181

15

  1.  

Васильева Сабрина

3

7

35,17

159

16

  1.  

Полякова Александра

5

26

-

-

 

  1.  

Вепрёва Мария

3

4

-

-

 

 

200м юноши

№ п\п

Ф.И.

школа

результат

очки

место

  1.  

Дудин Денис

2

30

25,79

313

1

  1.  

Ушаков Михаил

2

36

25,85

309

2

  1.  

Орлов Максим

2

34

26,01

297

3

  1.  

Пестов Михаил

1

14

26,06

294

4

  1.  

Минин Андрей

5

27

26,30

278

5

  1.  

Чикишев Роман

3

5

26,36

274

6

  1.  

Шерстков Егор

3

1

26,40

272

7

  1.  

Сивков Игорь

1

13

26,89

242

8

  1.  

Шиляев Владислав

2

33

26,95

239

9

  1.  

Ступников Дмитрий

2

29

27,05

233

10

  1.  

Брязгин Дмитрий

3

3

27,05

233

11

  1.  

Глушков Илья

1

16

27,19

225

12

  1.  

Туровский Кирилл

1

15

27,24

223

13

  1.  

Куклин Иван

2

35

27,26

222

14

  1.  

Некрасов Владислав

2

31

27,38

215

15

  1.  

Ивакин Антон

5

28 Л

27,45

212

16

  1.  

Карпов Сергей

1

12

27,46

211

17

  1.  

Кропотин Сергей

1

17 Л

28,26

173

18

 

1 место – МБОУ СОШ с УИОП №5 – 3755 очков

2 место - МБОУ СОШ с УИОП №2 – 3486 очков

3 место - МБОУ СОШ с УИОП №1 – 3061 очко

4 место - МБОУ СОШ с УИОП №3 – 3055 очков

 

 

Просмотров: 138 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

_____________

Войти

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Опрос

Какой вид спорта предпочитаете вы?
Всего ответов: 160

Ссылки

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0