Главная » 2013 » Январь » 22 » Первенство ДЮСШ по спортивной акробатике
14:18
Первенство ДЮСШ по спортивной акробатике
20 января 2013 года в спортивном зале спортпавильона «Спартак» прошло Первенство ДЮСШ по спортивной акробатике.  В соревнованиях приняло участие 117 юных спортсменов. Ребята выступали по программе юношеских разрядов, а также 3 и 2 спортивных разрядов. Юных акробатов поддерживали родители. Для многих ребят это были первые старты, тем более, что возраст участников достаточно не велик. Многие юные акробаты еще даже не ходят в школу, но уже показали свое умение на акробатическом ковре. Самым волнительным было награждение победителей и призеров соревнований. Большинство ребят впервые стояли на пьедестале.
 
Свое мастерство зрителям и юным участникам продемонстрировали старшие воспитанники отделения акробатики. Среди их члены сборных города и области. Выступления были встречены бурными овациями. Юные спортсмены увидели к чему им необходимо стремиться.
В спорте всегда есть победители и проигравшие. Не обошлось и без слез. Тем, кто не занял призовых мест, есть шанс показать себя на следующих соревнованиях в мае месяце.
Просмотров: 770 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Е.Спивак • 15:46, 22.01.2013
Ребята молодцы! Успехов Вам в следующих турнирах! впереди (24-27 января) чемпионат и первенство области.
avatar