Главная » 2014 » Март » 4 » Первенство ДЮСШ по баскетболу среди групп начальной подготовки
12:15
Первенство ДЮСШ по баскетболу среди групп начальной подготовки
С 24 по 28 февраля в спортивном зале ФОКа прошло Первенство ДЮСШ по баскетболу среди групп начальной подготовки.
В соревнованиях приняли участие 4 смешанные команды мальчишек и девчонок. Команды показали слаженную игру. Все участники в конце соревнований получили грамоты и маленькие сладкие призы. Победителем соревнований стала команда "Лэйкерс" капитан команды Жеребцов Вадим, на 2 месте "Молния" капитан - Ишимов Максим, на 3 месте "Спартак" капитан - Винокурцев Владислав и 4 место заняла команда "Торнадо" капитан - Дудин Степан. Всего в соревнованиях приняли участие 40 юных спортсменов отделения. Судейство соревнований стало практикой для Патрушевой Дарьи, воспитанницы отделения. Нужно отметить, что Даша хорошо справилась с должностью судьи. Организовали и провели соревнования Глушковы Наталья Евгеньевна и Андрей Михайлович.
(фото с соревнований добавлены в фотоальбом сайта)
Просмотров: 457 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0