Пятница, 20.10.2017, 20:53

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2017 » Май » 15 » Котельнический стадион принимает областные старты!
08:28
Котельнический стадион принимает областные старты!

С 13 по 14 мая на базах спортивных школ Котельнического района и города Котельнича проходил Чемпионат и первенство Кировской области по полиатлону в дисциплине летнее пятиборье.  

В первый день соревнований участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки и метании снаряда в спортивном комплексе поселка Ленинская Искра, затем в бассейне поселка Юбилейный набирали зачетные очки в плавании. Во второй день легкая атлетика проходила на беговых дорожках стадиона города Котельнича. 
Победителями и призерами в своих возрастных группах среди наших спортсменов из городской и районной ДЮСШ стали: 

среди девочек 12 - 13 лет: 
1 место Буракова Диана (ДЮСШ г.Котельнич), показавшая лучшее время в кроссе на 1000 м. с результатом 3 мин. 42 сек., и лучшее время в спринте на 60 м. с результатом 8,9 сек.
2 место Смердова Александра (ДЮСШ г.Котельнич)
3 место Наймушина Дарья (ДЮСШ г.Котельнич), ставшая лучшей в стрельбе с опорой локтей о стойку с результатом 99 очков из 100 возможных. 

среди мальчиков 12 - 13 лет:
1 место Винокурцев Владислав (ДЮСШ г.Котельнич), с лучшим временем в кроссе на 1000 м. с результатом 3 мин. 31 сек.
2 место Вепрев Никита (ДЮСШ г.Котельнич), с лучшим временем в спринте на 60 м. с результатом 8,7 сек.
3 место Микишев Константин (ДЮСШ г.Котельнич)
 
среди девушек 14 - 15 лет:
1 место Винокурцева Виктория (ДЮСШ г.Котельнич), ставшая лучшей в плавании на 50 м. с результатом 35,3 сек., и показавшая лучшее время в кроссе на 1000 м. с результатом 3 мин.42 сек.
2 место Миронова Яна (ДЮСШ г.Котельнич)

среди юношей 14 - 15 лет:
2 место Пестов Александр (ДЮСШ г.Котельнич)
3 место Бураков Руслан (ДЮСШ г.Котельнич)

среди девушек 16 - 17 лет:
1 место Микишева Алина (ДЮСШ г.Котельнич), с лучшим временем в спринте на 100м. с результатом 14,0 сек., и выигравшая кросс на 2000 м. с результатом 8 мин. 40 сек.
2 место Овчаренко Анна (ДЮСШ Котельнического района)
3 место Новикова Софья (ДЮСШ г.Котельнич)

среди юношей 16 - 17 лет:
1 место Поглазов Александр (ДЮСШ Котельнического района), ставший лучшим в стрельбе в стойке с результатом 93 очка
2 место Губерт Максим (ДЮСШ Котельнического района)

среди девушек 18 лет и сарше:
1 место Молдован Наталья (ДЮСШ Котельнического района)
2 место Елсукова Людмила (ДЮСШ Котельнического района), с лучшим результатом в стрельбе - 93 очка  в стойке.

среди мужчин 18 лет и старше:
1 место Михалицын Максим (ДЮСШ Котельничского района) с лучшим временем в плавании, преодолев 100 метров в бассейне 1 мин. 00,9 сек., метнув всех дальше гранату весом 700 гр. на 50,5 м., и ставший лучшим в спринте на 100м. с результатом 11,9 сек.
2 место Перминов Иван (г.Котельнич)
3 место Липатников Андрей (ДЮСШ г.Котельнич), показавший лучшее время в кроссе на 3000 м., с результатом 10мин.46 сек.

По итогам двухдневной борьбы победу одержала команда города Котельнича, второе место заняла команда Котельничского района, третье у г.Кирова.
Павел Игитов

      

Просмотров: 68 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

_____________

Войти

Поиск

Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Опрос

Какой вид спорта предпочитаете вы?
Всего ответов: 159

Ссылки

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0