Главная » 2017 » Март » 22 » Команда города Котельнич - серебряный призер зимнего областного фестиваля ГТО
11:19
Команда города Котельнич - серебряный призер зимнего областного фестиваля ГТО

В прошедшие выходные состоялся региональный Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Команда включала в себя 4 школьников и 4 взрослых, из них 2 юноши и 2 девушки, 2 мужчины и 2 женщины.
В соревнованиях приняли участие 21 команда Кировской области. В общем зачете наши многоборцы стали третьими. В личном зачете серебряную медаль получила Старостина Вера (5 ступень ГТО 16-17 лет учащаяся школы №2), бронзовым призером в категории 40-49 лет 8 ступень стал Грехнев Сергей (МБУ ФОК). Новикова Софья и Баев Дмитрий стали четвертыми. Успешно выступили женщины - Оленева Вера Николаевна и Мухлынина Татьяна Александровна.
Самым ярким моментом стало выступление Новиковой Софии в силовой гимнастике. Спортсменка показала рекордный результат в отжимниях - 150 раз. Успех спортсменки отражен на сайте РИА НОВОСТИ