Главная » 2015 » Март » 30 » Юные котельничанки заняли первое место в первенстве по баскетболу.
18:59
Юные котельничанки заняли первое место в первенстве по баскетболу.

28-29 марта в г. Зуевка прошло открытое первенство Зуевского района по баскетболу среди команд девочек 2004 года рождения посвящённое 70-летию Великой Победы в ВОв.

В соревнованиях приняли участие команды детско-юношеских спортивных школ из г. Кирова, г. Кирса, г. Слободского, г. Котельнича и две команды из г. Зуевки.

Команду ДЮСШ г. Котельнича представляли Селезенева Полина, Чечулина Настя, Соковнина Маша, Кривошеина Ксения, Коряковцева Катя, Сулялина Эля и Паглазова Лена. Тренер команды-Глушкова Наталья Евгеньевна.

По итогам турнира наша команда заняла первое место, обыграв в отборочном туре первую команду Зуевки (48:0) и команду Слободского (45:0). В финале наша команда встретилась с командой г. Кирса. Итог встречи – 44:17 в пользу котельничанок. Второе место у г. Кирса, третье – г. Киров.

Кроме того, по итогам первенства лучшим игроком была признана капитан нашей команды Селезенева Полина, а в конкурсе штрафных бросков «Снайпер» лучшей стала игрок котельничской команды Паглазова Лена с результатом 8 попаданий из 10.

Поздравляем наших девочек с победой! Желаем удачи команде и тренеру на областных соревнованиях, которые пройдут в п. Ленинская Искра с 10 по 12 апреля.

Информация и фотоматериалы Паглазова Е.Г.

Просмотров: 392 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0