Главная » 2013 » Март » 27 » Городские соревнования школьников "Чудо-шашки"
14:27
Городские соревнования школьников "Чудо-шашки"
23 марта в Шахматном клубе состоялось командное первенство города "Чудо-шашки". В соревнованиях приняли участие команды всех школ города. В результате упорной борьбы путёвку на областные соревнования получила команда МБОУ СОШ с УИОП №5. 2 место заняла команда МКОУ СОШ №3 и на 3 месте МБОУ СОШ с УИОП №1.
24 марта было разыграно личное первенство по шашкам в разных возрастных группах. В младшем возрасте (1-4 кл) победил юный шестилетний шашист Глушков Никита, 2 место у Домнина Романа (2 кл), 3 место - у Савкова Егор (6 лет).
Среди старших ребят и взрослых участников соревновалось 16 человек. В финал вышли 8 сильнейших шашистов. В итоге победителем стал Пинаев Николай, 2 место у Перфильева Алексея (шк. №3), 3 место у Мухлыниной Анастасии (шк. №1)
Просмотров: 428 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0