Главная » 2013 » Февраль » 20 » Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике
14:11
12-16 февраля в г. Кирове прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа (ПФО) по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие и наши спортсмены.
Мужская четверка выступала в составе сборной команды области (Сивков Роман, Богомолов Максим, Запольский Денис и Архипенко Илья). Ребята заняли 2 место в личном зачете, как в Чемпионате, так и в Первенстве ПФО. Команда области стала победителем соревнований.
Успешным стало и выступление женской тройки (Дядькина Анастасия, Шабалина Ирина, Ануфриева Дарья). Девушки стали третьими в возрастной группе 13-19 лет.
В соревнованиях среди AGE GROUP 3 место так же у наших девочек (Плюснина Ирина, Гордеева Кристина и Богомолова Алеся).
Подготовили призеров соревнований Кручинина С.М. и Плюснина Ю.Н.

Просмотров: 774 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0