Главная » 2013 » Январь » 31 » Чемпионат и Первенство области по спортивной акробатике
11:58
Чемпионат и Первенство области по спортивной акробатике
24-27 января в г. Кирове прошел Чемпионат и первенство области по спортивной акробатике. В соревнованиях принимала участие и наша команда.
Эти старты стали успешными для наших акробатов. Победителями Чемпионата и первенства стала наша мужская четверка в составе Сивкова Романа, Богомолова Максима, Архипенко Ильи и Запольского Дениса.
Призерами Первенства стали и наши девушки - женская тройка по программе мастеров спорта  в составе Дядькина Анастасия, Шабалина Ирина, Ануфриева Дарья. Среди женских пар, выступающих по программе кандидатов в Мастера спорта 3 место у Черных Валерии и Досхоевой Марет, в программе 1 разряда призерами стали Морданова дарья и Калинина Екатерина. Хочется так же отметить успех смешанной пары Домниной Марии и Вылегжанина Данила, занявших 2 место в этих соревнованиях. Молодцы ребята!!! Успехов вам на следующих стартах.
Поздравляем так же тренеров отделения, которые подготовили ребят - Кручинину Светлану Михайловну и Плюснину Юлию Николаевну.

Просмотров: 526 | Добавил: Dusha-kotelnich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Е.Спивак • 12:14, 31.01.2013
Молодцы, ребята! так держать! хорошая новость - аукцион по покупке ковра для акробатов состоялся на сегодня подано 3 заявки. Если все пойдет в штатном режиме то в конце марта обновим ковер и областной турнир в мае проведем на нем.